Спортивный праздник «Снеговик. Сочи – 2014»
Отчёт об участии учеников и родителей 1-х классов в спортивном празднике «Снеговик. Сочи – 2014», который состоялся 15.02.2013 года в здании ДЮСШ. |<<   <<   Страница:  1  2  из  2   >>   >>|

Эстафета 1 классов
|<<   <<   Страница:  1  2  из  2   >>   >>|

15 февраля, когда космические тела бороздили просторы неба над Челябинской областью, со всех уголков Озёрского городского округа в здание ДЮСШ стекались команды первоклассников с их родителями и наставниками. Настроение было боевое!
Защищать честь лицея пришли представители всех трёх классов. От 1 «А» класса – Веселов Дмитрий Геннадьевич и его дочь Софья, от 1 «Б» класса – Коснырева Елизавета и её родители Ольга Валерьевна и Антон Сергеевич, от 1 «В» класса – Семушина Анна, Рачицкая Юлия, Маркина Вера, Буриков Марк, Чернышков Григорий, Щербаков Лев и его спортивная мама Любовь Сергеевна. А красивый флаг для соревнований нарисовала мама Киприяновой Леры – Марина Владимировна.
Эстафета проходила в 2 этапа. Сначала соревновались семейные команды. Наши родители проявили не только хорошую физическую подготовку, но и бодрость духа, оптимизм и веру в победу! Детские души переполняло чувство гордости за своих родителей!
После семейного забега в борьбу вступили детские команды. Наши ребята были внимательны, помогали друг другу, поддерживали тех, кто ошибался. Ведь главное – это ощущение дружной сплочённой команды. Дипломы вручали всем командам в разных номинациях. Наша оказалась «Самая внимательная»! МОЛОДЦЫ!!!