Обратная связь | Гостевая книга

Сообщение:

05.10.2014 21:19
Родители и ученики 2 "Б" класса
Роза Романовна!Поздравляем с праздником Днём Учителя! В такой замечательный праздник От всей души хотим поздравить Вас! Душою красивы и очень добры, Талантом сильны Вы и сердцем щедры. Все Ваши идеи, мечты о прекрасном, Уроки, затеи не будут напрасны! Вы к детям дорогу сумели найти, Пусть ждут Вас успехи на этом пути!

05.10.2014 21:07
Родители и дети 3 "Б"
Любовь Александровна! Поздравляем Вас с Днём Учителя! Пусть в день осенний ярко светит солнышко, Пускай листва букетами пылает, Луч яркий в класс войдет через оконышко - Он тоже вас сегодня поздравляет! «Спасибо вам за знания, умения, За свет улыбки, ласковое слово, За труд ваш, за любовь и за терпение!» - Мы благодарно повторяем снова. Пусть будет в вашей жизни много радости И счастья, не подводит пусть здоровье, И никогда не знать тревог, усталости Вам искренне желаем и с любовью!

29.12.2011 10:32
Родители и дети 2 "А" класса
Уважаемые работники и учащиеся лицея! Примите наши самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и успехов Вам и вашим близким! Пусть этот год станет началом благоприятных перемен и успешных дел, и каждый его день станет добрым, плодотворным в работе, счастливым в личной жизни.

01.12.2011 16:25
Гость
Говорили, говорили, что на сайте Лицея будет размещаться информация и по благотворительному фонду, и ответы на вопросы родителей. А школу опять склоняют на озерских форумах. Где результаты городских олимпиад хотя бы? Ну так и будут школу пинать.
Ответ: Уважаемый Гость! Результаты городских олимпиад будут размещены на нашем сайте, как только официальные документы поступят в лицей. В ноябре состоялась конференция, на которой администрация лицея ответила на ВСЕ вопросы родителей.

28.10.2011 16:11
Данил Алдонин
Новая школа очень нравится если честно!

29.09.2011 22:19
Попечительский совет школы
От всей души поздравляем Лицей №23 с 60-летним юбилеем! Радуемся за успехи Ваших воспитанников, которые выходят в жизнь достойными людьми, восхищаемся трудолюбием наших учителей и наставников. Пусть наша школа процветает! Пусть все ее планы воплотятся в жизнь, а мечты станут реальностью.Желаем всем удачи, энергии, красоты, здоровья и новых творческих свершений!

27.09.2011 14:16
Родители и детки 3А класса
Уважаемые учителя!!! Примите наши искренние поздравления! Дорогие наши педагоги! В этот праздник - День учителей - Позабудьте все свои тревоги, И на мир смотрите веселей. Вы для нас всегда источник света, И ребята все, как сговорясь, Вам несут красивые букеты. И для них сиянье Ваших глаз – Лучшая награда за старанье, Лучше, чем любая из похвал. И у них одно желанье: Только бы доставить радость Вам. Ради Вашей искренней улыбки, И студент, и каждый ученик, Вмиг исправит все свои ошибки, И в дальнейшем их не повторит. Вы для всех несете факел знаний, Тот, что не погаснет никогда. Пусть же Ваши сбудутся желанья, Пусть Ваш дом не навестит беда! Ваш любимый 3 «А» класс 2011 год

19.09.2011 14:51
Андрей
Хотелось бы пожелать дальнейшего процветания родной школе, ее преподавателям. Особенно отметить Остратову Екатерину Николаевну, Марину Киру Васильевну, Логинову Юлию Ивановну, Баранник Альбину Георгиевну, Гущину Зинаиду Петровну, Левинскую Нину Ивановну, Головину Ольгу Ивановну, Казакову Елену Дмитриевну и конечно-же Альбину Георгиевну и Елену Никитичну. Бывший выпускник
Ответ: Андрей, спасибо за теплые слова. Жаль, что Вы не указали фамилию и год Вашего выпуска.

16.05.2011 19:46
Варвара
Хочется сказать спасибо всем учителям, преподающим в гимназии!!! Особо признательна Альбине Валерьевне, Елене Анатольевне, Нелли Федоровне, Светлане Юрьевне за то что смогли не только поделиться знаниями, но и научили правильным взглядам на мир, что помогает идти их ученикам вперед по жизни!!!

02.02.2011 20:33
Андрей Гарин
Добрый день. Я выпускник 1981 года. Хотел узнать когда в этом 2011 году будет встреча выпустников. Благодарю.
Ответ: Андрей, добрый день. Февральский карантин отменил встречу выпускников в 2011 году. Надеемся, что в феврале 2012 года представители выпусков различных лет смогут встретиться с одноклассниками в стенах родной школы, которая празднует в этом году свое 60-летие!

|<<   <<   Страница:  1  2  из  2   >>   >>|