Проф. объединения | Стипендии | Внеурочная деятельность | Метод. разработки | Государственно-общественное управление
Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации Официальный сайт Министерства образования и науки Челябинской области Органы местного самоуправления Озерского городского округа Официальный сайт Управления образования администрации Озерского городского округа Челябинской области  Официальный сайт Челябинского  института переподготовки и повышения квалификации (ЧИППКРО)  Официальный портал Челябинского РКЦ Виртуальный музей  Портал дистанционных образовательных услуг Официальный информационный портал ЕГЭ
 Официальный сайт Пенсионного фонда РФ федеральный портал Российское образование
Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Сеть творческих учителей
Социальный навигатор Сетевой Город. Образование  Официальный сайт Управления культуры администрации Озерского городского округа
Стипендии

Присуждение специального денежного поощрения обучающимся МБОУ «Лицей №23» в 2015 году


  • Рачицкая Карина Сергеевна, 10 Б - Победитель Регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2014 – 2015 уч. году

  • Яковенко Алёна Алексеевна, 11 А - Призер Регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2014 – 2015 уч. году

  • Бобылева Екатерина Валерьевна, 11 А - Призер Регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2014 – 2015 уч. году; Регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии в 2014 – 2015 уч. году; Всесибирской открытой олимпиады школьников по биологии. Победитель Олимпиады школьников С - Петербургского университета «Дорога в медицину»; Университетской олимпиады школьников по биологии; Университетской олимпиады школьников по химии.

  • Стародубцева Александра Михайловна, 11 А - Призер Регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2014 – 2015 уч. году; Олимпиады школьников С - Петербургского университета «Дорога в медицину»; Олимпиады школьников С - Петербургского университета «Биология».

  • Замахов Илья Максимович, 9 А - Призер Регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии в 2014 – 2015 уч. году

  • Хмелевский Михаил Сергеевич, 9 Б - Призер Регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии в 2014 – 2015 уч. году

  • Кушков Евгений Андреевич, 10 Б - Призер Регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории в 2014 – 2015 уч. году; Регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2014 – 2015 уч. году

  • Украинцев Александр Андреевич, 11 А - Призер Регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии в 2014 – 2015 уч. году

  • Титченко Николай Андреевич, 11 А - Призер Всесибирской открытой олимпиады школьников по химии; Федеральных окружных соревнований «Шаг в будущее».

    Согласно приказу Управления образования администрации Озерского городского округа от 30.04.2014 г. №34п "О вручении специальных денежных поощрений для лиц, проявивших выдающиеся способности: победителей городских, областных, всероссийских и международных конкурсов, предметных олимпиад, смотров, соревнований обучающихся образовательных организаций, подведомственных Управлению образования" по итогам 2013 - 2014 учебного года стипендиями были награждены

    • Победители муниципального этапа Всероссийской Олимпиады Школьников: Банных Антон, 11 класс Варакин Матвей, 8 класс Гуцева Елизавета, 11 класс Котенева Полина, 7 класс Украинцев Александр, 10 класс

    • Всероссийская олимпиада школьников по предметам (биология) - региональный этап - призер: Бобылева Екатерина, 10 класс

    • Областная олимпиада школьников по предметам - биология, областной уровень, призер:Кутузова Ирина, 5 класс

    • Всероссийская олимпиада школьников по предметам (право и обществознание) - региональный этап - призер: Кушков Евгений, 9 класс

    • Всероссийская олимпиада школьников по предметам (биология) - региональный этап - призер: Рачицкая Карина, 9 класс

    • XII открытая региональная конференция исследовательских и эколого - краеведческих работ "Наследие" - 3 место: Савчук Мария, 11 класс
    • Всероссийская олимпиада школьников по предметам (биология; русский язык) - региональный этап - призер: Стародубцева Александра, 10 класс

    • Всероссийская олимпиада школьников по предметам (биология) - региональный этап - призер: Уланова Юлия, 11 класс

    • Всероссийская олимпиада школьников по предметам (биология) - региональный этап - призер: Черкасова Елизавета, 9 класс

    В мае 2014 впервые проводился областной конкурс молодежных инициатив «Если бы я был…». Конкурс проводится в целях стимулирования и развития молодежных инициатив, направленных на решение проблем социально-экономического развития Челябинской области, поддержку и развитие законотворческой молодежной инициативы, повышение гражданской активности молодого поколения. Обучающийся 9 класса Конради Сергей за свое эссе «Если бы я был директором больницы» получил диплом 1 степени и денежную премию.

    4 – 5 сентября 2014 года в г. Челябинске при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области на базе МБОУ лицея №11 проводились Федерально-окружные Соревнования, которые организовал Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана в рамках программы «Шаг в будущее». Соревнование проводилось по Уральскому федеральному округу РФ (Челябинская, Курганская, Свердловская, Тюменская области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа). От нашего лицея свою работу «Голубая кровь» (Биология+информатика) представляла и защищала ученица 11 класса Стародубцева Александра. Диплом первой степени в копилке побед нашего лицея.

© МБОУ «Лицей 23»
Дизайн и верстка: Евгений Лазарев.
Администратор: , e-mail: lycee23@mail.ru
Карточка учреждения
О сайте лицея