Вакансии и прием в ОУ

Информация о наличии свободных мест в классах МБОУ "Лицей №23"

1 классы 0 мест

7 мест

6 мест

6 мест

10 класс с углубленным изучением химии и биологии

0 мест

На 2015 - 2016 учебный год МБОУ "Лицей №23" осуществляет набор:

• 1 классы - 3 класса по 25 человек Для поступления в 1 класс необходимо
  • 10 классы - 1 класс 25 человек (химико - биологический); 1 класс 25 человек (информационно - экономический)
    Прием в профильные классы проводится согласно результатам экзаменов: русский язык и математика - обязательные экзамены; химико - биологическое направление: результат экзамена по одному предмету (на усмотрение учащегося) химии или биологии; информационно - экономическое направление: результат экзамена по одному предмету (на усмотрение учащегося) информатике или обществознанию.

Прием заявлений в профильные классы будет осуществляться 24.06.2015 г.
    Прием документов на поступление в МБОУ "Лицей №23" осуществляется ежедневно с понедельника по пятницу с 8-30 до 16-00.

• Приказ о комплектовании 1 классов на 2015-2016 учебный год
  • Приказ о комплектовании 5 классов на 2015-2016 учебный год
  • Приказ об открытии 10 классов на 2015-2016 учебный год

Уважаемые выпускники и их родители!
    Ознакомьтесь с Письмом Министерства образования и науки Челябинской области от 28.01.2015 г. № 03-02/564 "О дополнениях в закон Челябинской области "Об образовании в Челябинской области" в части определения случаев и порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в областные и муниципальные образовательные организации, расположенные на территории Челябинской области, для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или профильного обучения.