24.12.2012 11:43
Зимний выезд "Парад Новогодних елок"
23 декабря состоялся общешкольный зимний выезд "Парад новогодних елок".
Фестиваль проходил на территории санатория "Дальняя дача", в котором приняли участие 262 ученика с 6 по 11 класс, 23 педагога и 26 родителей.
Лицеисты показывали свою смекалку и ловкость в конкурсах: «Реклама», «Народное творчество», «Шоу-программа», «Снегурочка-2013». Жюри (учащиеся лицея) подводило итоги по каждому конкурсу, победителей награждали грамотами, всех участников - сладкими призами.
Праздник закончился яркой дискотекой, которую проводили учащиеся 11 класса.

Отзывы участников зимнего выезда

Несмотря на то, что на улице было очень холодно, мы ощущали тепло. Потому что наши горячие сердца зажигали публику и делали праздник незабываемым. Мы вновь поверили в сказку, нас снова посетил веселый дух детства, появилось новогоднее настроение. Мы искренне благодарим всех, кто помог организовать столь чудесное мероприятие.

10 «б» класс

Общешкольный Новогодний праздник с выездом на Дальнюю дачу понравился. Программа была динамичной и интересной. Особенно понравилось то, что праздник делали сами учащиеся, поэтому всем было весело, конкурсы и выступления проходили при горячей поддержке публики.