12.04.2015 21:47
Неделя психологии завершилась.
Чем мы занимались в это время? Конечно, взаимодействовали с детьми разных классов. Мы – это ведущие классных часов, интерактивных занятий. В 5х классах ученики 6А класса провели занятие на тему «А я такой способный»:
В 6б классе - «Понимание – ключ к успеху» проводили ученики 8Б класса.
А в первые классы пришли ученики 5х классов, очень хотелось порадовать своих первых учителей, их детей, поэтому подготовку пятиклассники начали еще в каникулы: вырезали сердечки, раскрашивали и клеили большое сердце. Особо можно отметить обязательность, ответственность, творчество группы Кудря Даша, Секачева Вероника, Хамилова Полина, Седова Настя. Они «по-взрослому» и с огоньком готовились к занятию. Малышам понравились и занятия, и ведущие.
Спасибо большое ведущим за креативность, творчество и умение взаимодействовать с детьми:
8Б класс – Прокопенкова П., Дробинина А., Кужагильдина Я.
9 Б класс – Корнеева К., Бирило Л., Митина Л.
6 А класс – Захарова А,, Кайль Артур, Подъяпольская С,, Долгова Н., Коченкова Ю.
5 А класс – Васильева А., Берладин Е., Рябова Л., Сайдуллина В., Кудря Д., Хамилова П., Седова Н., Секачева В.
5 б класс – Моисеева А., Кохтюк Д., Тушинская Н., Нигаматуллина Ю.