30.04.2015 14:21
Межрегиональная мультипредметная командная Олимпиаде младших школьников «Рифей»
Второй год подряд команда начальных классов нашего лицея принимает участие в Межрегиональной мультипредметной командной Олимпиаде младших школьников «Рифей» на площадке Челябинского государственного педагогического университета. Состязаются в интеллектуальных конкурсах по трём предметным областям: филология, математика и естествознание образовательные учреждения Челябинской области, Пермского края и республики Башкортостан.
В этом учебном году наша лицейская команда привезла сразу три Кубка победителей и призёров!
Первый кубок и диплом за третье место в Мультипредметной олимпиаде «Рифей» получила команда по сумме баллов семи участников:
Александрова Диана - 4-В класс
Кузнецов Никита - 4-В класс
Евтеева Полина - 4-В класс
Сметанина Таисия - 4-Б класс
Сенкевич Яна - 4-Б класс
Третьяков Фёдор - 4-В класс
Нехаева Софья - 4-В класс
Второй Кубок и Диплом абсолютного победителя творческого конкурса «Знатоки и умельцы родного края» среди 62 участников завоевала Скрипина Анастасия (4-В класс).
Третий Кубок за 3 место в личном зачёте Мультипредметной олимпиады «Рифей» завоевал Кузнецов Никита (4-В класс).
Подготовила команду – Малышева Ирина Серафимовна.
Поздравляем ребят с достойными наградами!!!